9/9

РИОЛИС ✓ Амазонка ✓ 1238 ✓ - Набор для вышивания

RIOLIS-1238
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1,174.00 грн
979.00 грн
Вы экономите: 195.00 грн (17%)
Задать вопрос

Набор для вышивания Амазонка ✓ Арт-1238

Самые популярные наборы для вышивания от производителя РИОЛИС на нашем сайте, с гарантией качества, отправкой по всей Украине и другие страны мира.

Компания гарантирует неизменное качество, поскольку в комплектацию входят только самые лучшие материалы от европейских производителей. Хлопковое мулине – Anchor, шерсть/акрил – Safil, канва – Zweigart, которые гарантирую 100 % результат. К томуже компания из года в год работает в этом направлении и не стоит на месте и выпускает всё новые и новые шедевры для вышивания.

Набор для вышивания крестом Амазонка ✓ Арт-1238

Делитесь оригинальными и современными наборами риолис в соц сетях также подписывайтесь на наши новости и социальные сети и получите скидки и акционные предложения от интернет магазина MONYA

Доставка
Варианты оплаты
Описание
Набор для вышивания крестом Амазонка ✓ Арт-1238 от торговой марки РИОЛИС. Сюжет разработан художником Алина Мелентьева ✓


Размер готовой вышивки 30 х 40 см. из категорииСчётный крест вышивка в состав набора входит мулине Anchor, канва 14 Aida Zweigart черная, игла, инструкция с цветной схемой.


Особенности
Цена указана за
:
Набор
Бренд
:
РИОЛИС
Ткань
:
  • 14 Aida Zweigart черная
Количество цветов:
  • 12 шт
Нитки в наборе
:
  • Anchor
Размер
:
  • 30*40 см
Найти похожие
Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют