РИОЛИС ✓ Полнолуние ✓ 100/010 ✓ - Набор для вышивания
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Описание
Набор для вышивания крестом Полнолуние ✓ Арт-100/010 от торговой марки РИОЛИС. Сюжет разработан художником Юлия Красавина ✓
Размер готовой вышивки 48 х 48 см. из категорииСимволы вышивка в состав набора входит мулине Anchor, канва 14 Aida Zweigart черная, игла, инструкция с цветной схемой.
Грациозная пантера! Сосредоточенный взгляд говорит о спокойствии и мудрости этого величественного животного. Работа выполняется на черной канве счетным крестом в двойное сложение нитей. Стоит отметить тот факт, что большая часть канвы остается свободной
Особенности
Цена указана за
:
Набор
Бренд
:
РИОЛИС
Техника
:
- Счетный крест
Ткань
:
- 14 Aida Zweigart черная
Количество цветов:
- 7 шт
Нитки в наборе
:
- Anchor
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями
Магазин товаров для рукоделия MONYA сотрудничает с многими торговыми марками и производителями товаров для рукоделия, бисера, мулине, канвы, схем для вышивания, наборы для вышивания, фурнитуры и аксессуаров. И знакомы и рекомендуем самых популярных производителей во всём мире.